Стронгмен Михаил Кокляев отнесся к комментарию Александра Шлеменко по поводу его шансов в предстоящем поединке с Александром Емельяненко с легкой иронией. Однако после этого "Шторм" записал ответное видеообращение, в котором выразил Кокляеву уважение и предложил всяческую помощь в подготовке к потенциальному бою:

Михаил Кокляев: "Все мы в этой жизни за чем-то гонимся: за славой, почетом, успехом, уважением. Думаю, и Александр Шлеменко тоже не прочь за этим угнаться. Хочу сказать Александру большое спасибо за критику и его взгляд на предстоящий бой с Александром Емельяненко. Огромное спасибо за тот один процент, который ты мне выделил из ста. Это все же маленький, но шанс, поэтому надо к нему готовиться. Саша, жму руку и буду рад знакомству с тобой в реальности"

Александр Шлеменко: "Михаил, когда меня попросили прокомментировать ваш гипотетический бой с Александром Емельяненко, я подумал, что это просто пиар, из которого ничего серьезного не получится. Но ты принял вызов в заведомо сложных для тебя условиях, на чужом поле. Такой поступок достоин уважения. Наш вид спорта, ММА, тем и уникален, что в нем у любого человека есть шанс. Если бы Александр принял вызов в твоих силовых видах спорта - у него бы и одного процента не было. Твои шансы на бой зависят только от подготовки. Если тебе понадобится, я готов буду в этом помочь и поучаствовать в твоей подготовке: разработать тактический план на бой, помочь тебе технически и, если нужно, поприсутствовать в твоем углу"

Отметим, что своеобразный конфликт Кокляева и Емельяненко начался в социальных сетях в конце марта. Сейчас оба спортсмена дали согласие на поединок, который изъявили желание организовать сразу несколько промоутеров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.04.2019 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое