Известный российский средневес Александр Шлеменко считает, что экс-чемпиону UFC в двух дивизионах Конору МакГрегору после досрочного поражения в трилогии с Дастином Порье нечего ловить в боях с топами легкого дивизиона, но при этом видит для него ряд других оппонентов.

"МакГрегору нужно драться с бойцами, которые не являются жестко духовыми. К примеру, такого плана, как Шон О'Мэлли, хотя это не его вес. Кто там еще в легком весе? С чемпионом ловить нефиг. Можно с Чендлером подраться, но Майкл его снесет, 100 процентов, он его просто закопает.

Я просто не помню этот дивизион. С Барбозой может подраться. Может получиться довольно неплохой бой. Я не скажу, что Барбоза совсем не духовой, но у них стиль более схожий.

Скорее всего, Нейту Диасу Конор сейчас проиграет. Пусть с Масвидалем подерется - тоже денежный бой будет. Какая разница? В этих всех боях МакГрегор - действующее лицо, на которое приходят. Он продает больше всех платных трансляций, поэтому может драться с любым", - сказал Александр Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.07.2021 в 10:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое