Топовый российский средневес Александр Шлеменко, который следующий бой, скорее всего, проведет в лиге AMC Fight Nights, заявил, что перейти в UFC ему помешала пандемия коронавируса.

"Из Bellator я хотел уйти. Они не хотели, чтобы я уходил. Я хотел уйти красиво, но ушел, как получилось. Какая разница? Как получилось, так и получилось. Все, начал выстраивать свою жизнь.

Почему я про UFC говорил? Потому что были договоренности и понимание. Потом случилась непонятная ситуация, которая продлилась и до сих пор длится, из-за которой мне приходится ходить в наморднике. И не только мне. Эта ситуация только начинает восстанавливаться. Вообще многое поменялось. Почему Fight Nights? А почему и нет? Что это, плохая организация? Я свободный агент. Мне позвонил Камил Гаджиев и спросил: "Есть желание?" Я ответил: "Естественно". Я профессионал", - сказал Александр Шлеменко в эфире передачи "ХукВам".

Напомним, Шлеменко также объяснил, почему не будет тренировать борьбу в Дагестане, если получит бой с Магомедом Исмаиловым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.02.2021 в 14:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое