Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко заявил, что если Магомед Исмаилов станет его соперником, то он ни в коем случае не будет ехать в Дагестан, чтобы улучшить свои борцовские навыки.

"Поехал ли бы я перед боем с Исмаиловым подтягивать борьбу в Дагестан? Нет. Я же не совсем умалишенный. Во-первых, я еду подтягивать борьбу против него в Дагестан, чтобы ему сливали весь мой лагерь? Чтобы те, кто со мной борется, рассказывали ему, на каком приеме я проседаю? Зачем? За Штыркова меня не надо спрашивать, я не знаю, что он делает. Я говорю за себя. Как можно его победить? Если ты хочешь победить человека, дай ему то, что он не умеет делать.

Например, я приезжаю в Дагестан и говорю: "Ребята, видите, как Мага борется, как он проходит в ногу? Покажите мне защиту, пожалуйста". Они мне показали, и он, проходя мне в ногу, будет знать, что я использую именно эту защиту. Он меня в тысячу раз переиграет. Я сам видел людей, которые на это ведутся.

Какой у меня вариант? Либо передышать его за счет постоянных защит, чтобы он сдох в своей борьбе, либо проще пойти - найти ту защиту, которую он еще не изучил", - сказал Александр Шлеменко в эфире передачи "ХукВам".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.02.2021 в 13:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое