4 мая на турнире RCC 6 в Челябинске бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко победил бразильца Вискарди Андраде техническим нокаутом в третьем раунде, однако поединок получился для россиянина крайне тяжелым и напряженным. В первом раунде Андраде был близок к успеху и лишь стойкость "Шторма" позволила ему пережить этот момент, а затем перехватить инициативу и монотонно уничтожать своего оппонента в стойке.

После окончания схватки Александр признался, что был очень удивлен непробиваемостью бразильского бойца, который выдержал огромное количество ударов в голову, в том числе и коленом.

"Да, поначалу было тревожненько, но не долго же. Я не отрицаю, были пропущенные удары, однако без этого никуда. Наверное, за это меня и любят. Мог упасть, но у меня такой стиль, ничего не поделаешь. Супруга говорила в углу, чтобы я ни в коем случае не опускал руки. Какой-то Челябинск у вас заколдованный, честно. Переживал здесь не по-детски, как будто у меня первый бой, а не больше 60-ти за плечами. Андраде невероятно крепкий парень, потому что я отбил себе все руки. Дуболом какой-то", - сказал Шлеменко.

Напомним, что сразу после победы 34-летний Александр Шлеменко выразил желание возглавить следующий турнир российского промоушена Russian Cagefighting Championship, который пройдет в ближайшие месяцы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.05.2019 в 19:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое