Известный российский средневес Александр Шлеменко утверждает, что, несмотря на отсутствие боев в прошлом году, с пользой провел свободное время, работая над расширением своего арсенала за счет новых фишек.

"Сейчас у нас идет сбор по борьбе. Приехал наш товарищ из Красноярска, и мы занимаемся. На прошлой неделе мы занимались почти каждый день по два раза. У нас чуть-чуть не получилось, несколько дней буквально, но занимались почти каждый день.

На этой неделе у нас будут двухразовые тренировки каждый день. Нормально занимаемся, я втягиваюсь, исправляем ошибки. В 2020 году много что было исправлено, много нового и интересного сделано по технике и тактике. Хочется все это попробовать. Появились новые фишки.

На тренировках все получается очень хорошо. Не знаю, как они в бою пойдут, потому что всякое бывает. Иногда не получается то, что ты хочешь. Однозначно это зрелищные штуки. По крайней мере, на тренировке эти вещи опасны. Если что-то прилетает, то чаще всего это заканчивается плохо. Их очень тяжело делать", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.01.2021 в 08:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое