Титулованный российский средневес Александр Шлеменко заявил, что ему пытаются давать советы люди, у которых в ММА намного меньше опыта, чем у него. По мнению "Шторма", что-то советовать ему среди российских бойцов мог бы разве что ветеран тяжелого веса Алексей Олейник, но в действительности тот никогда не вмешивался в его дела.

"На самом деле, столько опыта, сколько у меня, есть, наверно, только у Алексея Олейника, потому что количество боев у нас примерно совпадает. И знаете, в чем прикол? Алексей ни разу в жизни меня не пытался научить и сказать, что мне нужно. Точно так же, как и я. Но кто-то меня учит, кто-то знает.

Тот, кто на бумаге, с нами соперничать ничем не может. Вот и все. Это фишка, закон. Чем меньше человек знает, тем больше он любит поучить.

Куда денется спрос на меня? Кто может сказать, что его нет? Тот, кто не пробовал организовать бои. Попробуйте это сделать. А еще лучше попробуйте сделать, чтобы это получилось кому-то нужным. Сейчас многие любят делать то, что никому не надо и не интересно", - сказал Александр Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.04.2021 в 11:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое