Александр Красюк, промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика, верит, что после поединка его подопечного против чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа, который состоится 25 сентября, команде британца придется активировать опцию реванша.

"В контракте есть опция реванша. Хотя ее условия конфиденциальны, об этом факте уже написали СМИ. Я могу сказать, что реванш состоится в случае победы Усика. И я весьма уверен в том, что опция реванша будет активирована после 25 сентября. Нам пришлось уделить чрезвычайное внимание этой опции, чтобы прописать все мелкие детали и избежать любых сложностей после 25 сентября.

Бой пока не организован, подписаны только контракты. Поединок организован, когда боксеры выходят на ринг и звучит гонг. Произойти может что угодно. В боксе всегда что-то случается: травмы, решения правительства, коронавирус. Сейчас мир находится в состоянии турбулентности, но мы ожидаем, что бой пройдет 25 сентября на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing UK.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.07.2021 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое