Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе британец Тони Беллью рассказал, почему его соотечественник, непобежденный супертяжеловес Джо Джойс станет проблемой для любого боксера его весовой категории.

«Джо проблема для любого бойца в мире. Я это говорю, основываясь исключительно на том факте, что он заставит вас работать на протяжении всего боя. Могу даже сказать, что большинство парней в супертяжелом весе не смогут дойти до конца поединка. 90% бойцов будут чувствовать темп после шестого раунда, а он нет. Джо просто будет давить на вас, и заставлять много работать. Если вы не избавитесь от Джойса до шестого раунда, то вас ожидают большие проблемы, и неважно кто будет стоять перед ним - Энтони Джошуа, Тайсон Фьюри или Деонтей Уайлдер.

Когда вы сражаетесь против кого-то вроде него, то должны понимать, что отправляетесь в ад на двенадцать раундов. Вы должны быть в невероятной форме. Да, Энтони Джошуа, вероятно, лучший физически подготовленный тяжеловес современности, но Джо Джойс - другое животное. Ему даже не нужно много работать, но при этом он будет заставлять трудиться вас», - сказал Беллью.

Напомним, что Джо Джойс 24-го июля провел бой против бывшего претендента на чемпионский титул в супертяжелом весе француза Карлоса Такама и победил техническим нокаутом в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.07.2021 в 11:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое