Александр Красюк, промоутер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, сообщил, что его подопечный точно отбоксирует 18 мая, даже если Тайсон Фьюри в очередной раз снимется с поединка.

"Усик должен отбоксировать 18 мая при любых условиях, то есть, если Фьюри сходит с дистанции - должен быть обязательно запланирован на андеркард другой соперник, который будет готовиться к поединку с еще одним соперником. И как это нормально делается на больших шоу, в случае, когда основной боец сходит с дистанции, его заменяет второй. Если каким-то образом второй не может выступать, тогда третий, который должен быть его оппонентом, становится участником главного события.

Реально, в больших поединках такое случается. Я больше скажу: когда Усик боксировал с Гасиевым, и у нас там было дофига всяких проблем с организаторами, то в раздевалке там караулил боксер тяжелого веса с Венгрии на случай, если Усик решит в последний момент отказаться от участия в поединке. Я когда буду писать мемуары, тогда расскажу, после нашей победы", - сказал Красюк в интервью Sport Arena.

Напомним, Красюк также озвучил теорию насчет того, как Фьюри на самом деле получил рассечение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.02.2024 в 10:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое