Промоутер бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика Александр Красюк отреагировал на слухи о том, что украинский боксер снова получил травму локтя. Вчера СМИ распространили эту информацию со ссылкой на со-промоутера Усика Эдди Хирна. Последний якобы сообщил, что поединок Александра против британского супертяжеловеса Дерека Чисоры пришлось отложить до мая из-за повреждения украинца.

По словам Красюка, речь не идет о каком-то серьезном повреждении. Промоутер заверил, что Усик всего лишь проходит реабилитацию.

"Это точно не новая травма. Это даже рецидивом назвать нельзя. Это просто как санаторий, реабилитационный процесс. Мы сейчас на том уровне, что не хочется рисковать", - цитирует Александра Красюка портал Tribuna.com.

Напомним, ранее Эдди Хирн признался, что бой Усик - Чисора состоится на несколько недель позже, чем планировалось изначально. При этом на стартовом этапе переговоров между командами боксеров Хирн утверждал, что этот поединок состоится 28 марта в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.02.2020 в 17:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое