Александр Красюк, промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика, рассказал, что команда его подопечного так и не начала переговоры с Джо Джойсом о бое за временный пояс WBO.

"Переговоры о бое Усик - Джойс не продвинулись, потому что их не было. Я обсуждал этот поединок всего один раз, в январе. Не было никаких переговоров с Фрэнком Уорреном или кем-то еще. Эгис Климас, менеджер Усика, провел приятную беседу с Уорреном по телефону и просто упомянул, что этот бой может состояться.

Настоящая причина, по которой мы не вели переговоры друг с другом, заключалась в том, что у нас не было четкого постановления о распределении гонорара. WBO согласовала и одобрила распределение в пропорции 80-20. Queensbury Promotions возразила против этого и обратилась в Комитет WBO по рассмотрению жалоб. Ожидалось, что через два дня у нас состоится онлайн-встреча. Я не уверен, что она пройдет, учитывая новости о бое Джошуа - Фьюри", - сказал Красюк изданию Express.

Напомним, Красюк также заявил, что в связи с тем, что Фьюри обязали подраться с Деонтеем Уайлдером, он рассчитывает на организацию боя Джошуа - Усик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.05.2021 в 13:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое