Александр Красюк, промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика, рассчитывает, что из-за решения арбитражного суда, согласно которому чемпион WBC Тайсон Фьюри обязан до 15 сентября подраться с Деонтеем Уайлдером, обладатель поясов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа теперь вернется к бою с его подопечным.

"Первое, что я увидел, когда открыл глаза этим утром, - несколько сообщений на телефоне от разных людей со всего мира, которые озвучили один и тот же факт: бой Фьюри - Джошуа отменен.

Что касается Усика, все зависит от обстоятельств. В течение ближайшего часа я поговорю с Эдди Хирном. Мы уже обменялись сообщениями этим утром. Кажется, что у нас есть бой, который нужно устроить. Мы договорились поговорить на протяжении часа, когда ситуация чуть прояснится.

Усик - обязательный претендент на титул WBO. Единственным препятствием, из-за которого был санкционирован бой за временный титул, являлась большая унификация между Фьюри и Джошуа. Если бой отменен, то нет никаких помех, и Джошуа должен разобраться со своим обязательным претендентом", - сказал Красюк изданию Express.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.05.2021 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое