Александр Красюк, промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика, признался, что его подопечный не обрадовался, когда узнал, что вместо боя с Энтони Джошуа ему придется сразиться с Джо Джойсом.

"Усик был разочарован, и он до сих пор испытывает разочарование. Он сказал: "Хорошо, если я должен драться с Джойсом, то сделаю это". Впрочем, это не то, что мы планировали делать и изначально обсуждали с ним.

Будем ли мы принимать юридические меры? Что нам это даст? Какое преимущество мы получим? Никакого. Мы можем пойти в суд и, допустим, заставим санкционирующий орган утвердить бой за обычный титул. Помешает ли это Джошуа подраться с Фьюри? Ни в коем случае. Собственно говоря, это самый сильный аргумент, который WBO использовала, санкционируя поединок за временный титул. Если бой Джошуа - Фьюри будет официально объявлен и согласован, тогда нам придется смириться с ситуацией", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, Красюк также заявил, что для команды Усика стало неожиданностью решение WBO санкционировать бой Джошуа - Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.03.2021 в 07:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое