Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк считает, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер не будут для его подопечного серьезной угрозой в той форме, в которой они дрались на прошедших выходных.

"Фьюри победил и заслужил победу. Прежде всего, мне не понравилась форма, в которой находился Уайлдер. Он набрал дополнительный вес, из-за которого не выглядел хорошо. Он выглядел ужасно, очень-очень ужасно, потому что не мог совладать со своим телом. Уайлдер не привык к этому дополнительному весу и не чувствовал себя хорошо. В четвертом раунде с ним уже было покончено, и оставшуюся часть поединок он выживал практически до самого конца.

Фьюри выглядел свежим, хотя он носил на своем теле лишний вес. Тайсон лучше передвигался, а его кондиции были намного лучше. Но мне не понравилось, как он победил, потому что Уайлдер, скажем так, был мертвым после четвертого раунда. Фьюри понадобилось больше шести раундов, чтобы закончить бой. Он пытался не боксировать, а нокаутировать Уайлдера, причинить ему жесткий урон. Это однозначно был не боксерский поединок.

Возвращаясь к Усику, оба парня - Уайлдер и Фьюри - в той форме, в которой они выступали в этом бою, станут сладким десертом для Александра, ведь ни один из них не показал боксерских навыков. Если Усик продемонстрирует свою технику, я не думаю, что Фьюри или Уайлдер смогут сделать с ним что-то серьезное", - сказал Красюк порталу The Sun.

Напомним, что 10 октября Фьюри победил Уайлдера нокаутом в 11-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.10.2021 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое