Александр Красюк, промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика, утверждает, что приоритетным соперником для его подопечного является действующий обладатель титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа. По словам Красюка, в случае победы над ним Усик попытается устроить унификацию с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри.

"Александр Усик находится в статусе обязательного претендента. Он был объявлен обязательным претендентом после того, как освободил чемпионский титул в первом тяжелом весе. Так что он достаточно долго занимает это положение. Летом будет уже год, как Усик стал обязательным претендентом.

Александр хочет быть чемпионом, никто не может лишить его этого права. Усик - яркий боец, победитель Олимпиады и бывший чемпион мира в первом тяжелом весе. У него есть солидная предыстория. Усику хватит влияния, чтобы воспользоваться своим правом на бой за титул чемпиона мира. Конечно, мы будем настаивать на этом. Скорее всего, сначала мы заставим Джошуа драться с Усиком, а затем устроим объединительный бой между Александром и Фьюри.

Сложно сказать, кто является лучшим в хэвивейте. Лучший - тот, кто побеждает, однако он может проиграть завтра. Виталий Кличко однажды сказал: "Нет лучшего боксера в мире. Все зависит от того, насколько хорошо ты подготовился к бою". Вот и все", - сказал Александр Красюк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.04.2020 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое