Украинский полутяжеловес Александр Гвоздик считает, что абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес сможет взять реванш у Дмитрия Бивола за поражение в их первом поединке, если они подерутся еще раз.

"Канело и Эдди Рейносо - отличная команда. Я думаю, что они дополняют друг друга. Канело - очень разносторонний боец с отличной защитой. Что я могу сказать сказать про лидера pound-for-pound? У него есть все: защита, нападение, навыки. Очень разносторонний и талантливый боец.

Я не думаю, что в первом поединке с Биволом Канело был готов на сто процентов. Кроме того, у него будет преимущество, если они проведут реванш в его весе. Хотя второй средний вес - это даже не родная весовая категория Канело. Вероятно, его родной вес - первый средний. Но во втором среднем весе Канело будет комфортнее. Я считаю, что в этот раз он будет готов на сто процентов. Я снова выберу Канело. Я ставил на него в первом поединке и сделаю это опять", - сказал Гвоздик в интервью YouTube-каналу No Puedes Jugar Boxeo.

Напомним, что в мае прошлого года Бивол победил Канело единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.02.2023 в 10:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое