Известный американский тренер Тедди Атлас предсказывает, что Дэвид Бенавидес победит Калеба Планта в финальном элиминаторе по линии WBC во втором среднем весе.

"Не говори, что ты лучший боец второго среднего веса в мире, если ты не можешь победить еще одного лучшего боксера в этом весе - парня по имени Дэвид Бенавидес. Я знаю, что он будет биться с Калебом Плантом. Я думаю, что Дэвид пройдет Планта.

Мне нравится Плант, но я считаю, что Бенавидес слишком большой и сильный. К тому же у него есть отличное любительское прошлое. Мне кажется, что этот бой будет словно прогулка по берегу, когда вы видите приближение большой волны. Я думаю, что мы увидим это в их поединке. Вы будете ждать, чтобы увидеть, когда появится эта волна. Возможно, это произойдет в третьем, четвертом, пятом или шестом раунде, но в бою Плант - Бенавидес появится большая волна.

Что вы делаете, когда приближается большая волна? Покидаете причал и идете домой. Да, вы уходите с пляжа. Планта смоет с пляжа - вот в чем проблема", - сказал Атлас.

Напомним, что поединок Планта против Бенавидеса состоится 25 марта в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.02.2023 в 10:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое