Как сообщалось ранее, 1 июня экс-претенденты на титул чемпиона в полутяжелом весе Александр Густафссон и Энтони Смит проведут бой в Стокгольме в рамках UFC Fight Night 152. Для обоих бойцов предстоящий поединок представляет особую ценность, поскольку спортсмены в прошлых боях потерпели поражения от Джона Джонса.

32-летний Густафссон ожидает увидеть в октагоне лучшую версию Смита и понимает, что ещё одна неудача может значительно затуманить его и без того сомнительные перспективы в 205 фунтах.

«Энтони очень смелый и бывалый боец, который обладает тяжелым ударом. У него хорошая команда, и для меня поединок с ним станет настоящим вызовом, но поэтому я и хочу с ним сразиться. Это испытание для меня. Победа над Энтони поднимет меня в рейтинге, но поражение может означать, что моё время ушло. Поэтому посмотрим, что будет после боя.

Он находится в форме и в том же психологическом состоянии, что и я: настроен доказать всем, что на самом деле лучше, чем о нём думают и хочет вернуться после проигранного поединка. На мой взгляд, Энтони в форме и готов к этому бою. Он хочет подраться со мной и одержать победу, и я его прекрасно понимаю. Не мне его судить, поскольку я сам недавно дрался с Джонсом и потерпел поражение. Он проявил волю к победе и продолжил двигаться вперёд, несмотря на пропущенные удары, так что Энтони воин, и я не могу дождаться, когда смогу сразиться с ним и устроить настоящее шоу для фанатов», - сказал Густафссон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 12.03.2019 в 09:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое