Боец промоушена Bellator и тренер ирландца Конора МакГрегра по бразильскому джиу-джитсу Диллон Дэнис, решил вернуться к теме потасовки на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе и рассказать подробности того скандального инцидента. Как утверждает Дэнис, провокатором данной ситуации был именно Хабиб Нурмагомедов, который оскорблял его по ходу боя, а после окончания схватки бросил в него капу, забрызгав своими слюнями.

"Когда поединок закончился, один из менеджеров Нурмагомедова ударил меня со спины. Кстати, по ходу боя Хабиб неоднократно выкрикивал в мой адрес оскорбительные вещи, это происходило в момент, когда он оказывался у сетки. Однако этого ему показалось мало и сразу после окончания поединка Нурмагомедов бросил в меня свою капу, из-за чего меня всего забрызгало слюнями. Мне кажется, конфликт между Конором и Хабибом не закончится никогда. Я вам гарантирую, что мы увидим второй бой и в нем победит МакГрегор. Сейчас Конор упорно тренируется и смотрится действительно впечатляюще. "Notorious" - лучший боец в мире", - заявил Дэнис.

Напомним, что Конор МакГрегор и Хабиб Нурмагомедов получили наказание за неспортивное поведение на шоу UFC 229 в Лас-Вегасе в виде денежных штрафов ($50 000 и $500 000) и дисквалификации (6 и 9 месяцев).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.03.2019 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое