Буквально несколько часов назад неоднократный претендент на титул полутяжелого дивизиона UFC Александр Густафссон дал устное согласие на бой с Кори Андерсоном. Однако по сообщениям сразу многих источников, 1 июня швед возглавит турнир у себя на родине в поединке с Энтони Смитом.

Александр Густафссон (18-5) в крайнем бою провел долгожданный для себя реванш с Джоном Джонсом спустя пять лет. Однако швед не смог дать "Боунсу" столь же тяжелый поединок, как на турнире UFC 165. Он был нокаутирован в партере в третьем раунде, причем весь бой прошел под диктовку Джонса. Перед этим, в период с 2016 по 2017 годы Густафссон одолел Яна Блаховича и Гловера Тейшейру.

Энтони Смит (31-14) в своем последнем бою также разделил клетку с Джоном Джонсом в попытке завоевать чемпионский титул. Но "Боунс" сумел навязать Смиту свой бой, одержав уверенную победу единогласным решением судей, поставив точку в победной серии Энтони, насчитывавшей три поединка.

Противостояние Александра Густафссона и Энтони Смита может возглавить турнир UFC Fight Night 152, который запланирован на 1 июня в Швеции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.03.2019 в 06:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое