Тяжеловес ММА Александр Емельяненко сообщил, что поддерживает хорошие отношения с Магомедом Исмаиловым после их поединка. По словам бойца, он с уважением относится ко всем бывшим соперникам, кроме Сергея Харитонова.

"Конечно, у нас с Исмаиловым теплые отношения. Без проблем. Я ко всем бойцам отношусь с уважением, кроме одного… нехорошего человека, который ядом дышит в мой адрес уже испокон веков. Харитон. Непорядочный боец. О нем отзывался подобным образом не только я, но и все, кто с ним тренировался, тренировал его и вел с ним промоутерскую деятельность.

О Харитонове вспоминают всегда только тогда, когда он упоминает фамилию Емельяненко. Когда он самостоятельно дает интервью о том, какой он распрекрасный, мне кажется, никто даже это не читает. Когда он дает интервью, все прочитают абзац про Емельяненко, что он там сказал плохого. А остальное интервью не читают, как он усердно тренируется, какую форму распрекрасную набрал", - сказал Александр Емельяненко в эфире передачи "ХукВам" на ютуб-канале Sport24.

Напомним, Емельяненко также рассказал, как его лишили подаренного Рамзаном Кадыровым "Мерседеса".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.04.2021 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое