Именитый российский тяжеловес Александр Емельяненко признался, что в свое время любил курить марихуану, из-за чего у него в боях возникали проблемы с "дыхалкой". По словам бойца, в былые времена он курил ежедневно.

Впрочем, Емельяненко утверждает, что сейчас в преддверии боев отказывается от всех своих вредных привычек.

"Когда я готовлюсь, вообще ничего не употребляю. Раньше очень любил курить марихуану, из-за чего на ринге часто задыхался, захлебывался. Курил каждый день. В день выходило по 10 граммов "Белой вдовы". В конце уже было меньше табака и больше марихуаны, чтобы хоть как-то зацепило", - сказал Александр Емельяненко в интервью порталу "ВсёПроСпорт".

Спортсмен отметил, что любовь к марихуане сказалась на его здоровье. Впрочем, Емельяненко заверил, что давным-давно завязал с этой пагубной привычкой.

"Меня цеплял первый косяк утром. А потом уже куришь, как сигареты. Косяк в пепельнице не потухал. А со временем понял, что лишнее, забивает легкие и мешает. Я схаркивал мокроту, и она аж черной была. Брал ее иногда на пальцы, разминал - прямо смоль, деготь. Бросил курить - и не хочется, хотя курил больше 10 лет. Сейчас ничего запретного для организма не делаю", - подытожил боец.

Напомним, Емельяненко также выразил мнение, что Хабиб Нурмагомедов еще вернется в октагон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.05.2021 в 09:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое