Известный российский тяжеловес Александр Емельяненко прокомментировал вызов на бой со стороны средневеса Магомеда Исмаилова. В интервью изданию "Спорт-Экспресс" Емельяненко заявил, что у Исмаилова не будет шансов его победить. При этом он утверждает, что согласится провести поединок с Магомедом.

"Магомед Исмаилов запустил флешмоб "Вызови Емельяненко на бой". Кто меня только не вызывал! Я уже устал говорить о подобных вызовах. Тот вызвал, этот. Сейчас выйду на улицу, там толпа народа будет вызывать. Мне по поводу каждого ответ какой-то давать? Это смешно. Пусть организаторы устраивают бой, мы выйдем и подеремся.

Никакой ударной техники у Исмаилова абсолютно нет. Человек, которого он бил, даже ни разу не упал. Если я бью, то своего соперника уже не отпускаю. Бью его до тех пор, пока он не упадет.

У Исмаилова нет никаких шансов. Пусть тренируется. Да мне все равно кого бить. Организовывайте бой. Если хотите, я с Магомедом Исмаиловым выйду. Хотите другого - ставьте другого. Я свободный боец", - сказал Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.10.2019 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое