Тяжеловес Александр Емельяненко, который накануне потерпел досрочное поражение от Магомеда Исмаилова на турнире ACA 107, раскритиковал своего соперника. По мнению спортсмена, "Мага" выбрал слишком осторожную тактику. Емельяненко заверил, что предсказывал именно такие действия со стороны оппонента.

"Ни в одном из раундов я не чувствовал никакой опасности от него. Все, что он смог сделать, он сделал. В отличие от Исмаилова, я хотел драться. Думал, он мужчина и выйдет за свою честь. А "Мага", как и все, бросается в ноги и спасается тем, чем может. Стремная победа Исмаилова. Пусть засчитает ее себе, а я себе это поражение считать не буду", - сказал Александр Емельяненко в интервью сайту "ВсёПроСпорт".

Тяжеловес также высказал мнение, что Исмаилов испугался драться и только создавал видимость боя. Кроме того, Емельяненко выразил недовольство работой рефери. Александр считает, что тому следовало поднимать их из партера в стойку, ведь, на его взгляд, Исмаилов только имитировал активные действия.

Напомним, Емельяненко перед этим крайне лаконично прокомментировал свое поражение Исмаилову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.07.2020 в 13:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое