Тяжеловес Александр Емельяненко собирается поквитаться с Магомедом Исмаиловым за досрочное поражение на турнире ACA 107. Боец сообщил, что в будущем желает устроить реванш. Правда, в то же время Емельяненко подчеркнул, что перед этим хочет провести несколько поединков с другими соперниками.

"Да, [можете ждать реванша], только не сразу, а через несколько боев. Я знаю, что делать с ним дальше. Рвать его буду. Но все-таки в смешанных единоборствах эту возню надо искоренять. Это не то, что нравится людям. Я придумал такую версию: первый раунд - бокс, второй - борьба, третий - ММА. И ограничение на борьбу. Либо нужно делать раунды без временных ограничений, чтобы люди видели, как они "умирают", - сказал Александр Емельяненко в интервью сайту "ВсёПроСпорт".

Отметим, что до боя с Исмаиловым Емельяненко планировал провести после этого поединок по правилам бокса с Владимиром Минеевым.

Напомним, Емельяненко также заявил, что не будет учитывать поражение от Исмаилова в свою статистику, поскольку считает, что Магомед испортил их бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.07.2020 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое