Ветеран смешанных единоборств из России Александр Емельяненко прокомментировал переговоры с одним из ведущих ММА-промоушенов планеты Bellator.

Напомним, 23-го октября Bellator проведет первый турнир в Москве, мэйн-ивентом которого станет поединок Федора Емельяненко с американцем Тимоти Джонсоном. Некоторое время назад Александр выразил желание также выступить в рамках данного мероприятия, но сомневается, что это произойдет, ведь ему беспрерывно поступает ворох куда более заманчивых предложений.

"Сейчас они ждут моего боя с Артемом Тарасовым, чтобы посмотреть на то, в какой я форме, но дело в том, что мне уже поступили другие предложения, которые намного лучше, чем от организации Bellator. И я сейчас думаю... Даже если они согласятся, чтобы я у них выступал, не знаю, пойду ли я туда драться или же подерусь в других промоушенах.

При этом я не выбираю себе оппонентов, чтобы потом не говорили, мол, Емельяненко испугался или еще чего-то, чтобы всей этой закулисной возни не было. Ну если хочет человек, чтобы его побили, тогда я ему предоставлю такую возможность. Я отобью всем желание выходить против профессионалов", - сказал Емельяненко, отвечая на вопросы журналистов после пресс-конференции, посвященной его бою с блогером Артемом Тарасовым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.09.2021 в 16:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое