Ветеран ММА Александр Емельяненко в резкой манере раскритиковал Олега Тактарова за нелицеприятные высказывания в свой адрес и заявил, что телеканал РЕН ТВ отказался устраивать их поединок, хотя он и просил об этом.

"Тактаров так высказывается обо мне, потому что он мудак. Потому что его не может покинуть слава прошлых лет, когда в Америке выходили односторонние спортсмены, а он завоевал какие-то медали и остался там дальше жить. Он вернулся, а здесь его никто не знает, не уважает, не воспринимает как бойца, никто не знает его заслуг. А он грудь колесом сделал и живет прошлым: "Я, я". Ему нужно перестроиться и понять, что есть уже другие молодые бойцы и спортсмены, которым он сегодня никакой конкуренции в ринге не составит.

Когда у меня произошел с ним конфликт, я сотрудничал с телеканалом РЕН ТВ. Я пришел к ним и говорю: "Тактаров там рот разевает, давайте с ним организуем бой". А мне ответили: "Блин, какой Тактаров? Он уже дед, у него песок из ж*пы сыпется. Куда ему драться? Мы с ним связывались, он говорит, что просто на камеру ляпнул что-то, а в зале уже сто лет не был, все по съемочным площадкам, по посиделкам, в разгульном образе жизни".

Он сказал им, что ему нужно было откусаться на слова Емельяненко, вот он и ляпнул. Ни физически, ни морально, ни технически он не готов выходить против меня и противостоять мне. Я сказал: "Ладно, тогда успокойте его, чтобы он молчал", - сказал Емельяненко в эфире передачи "ХукВам".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.09.2021 в 08:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое