В недавнем эпизоде передачи "ХукВам" российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко рассказал о том, как лига RCC решила разорвать с ним контракт.

"Я был очень сильно удивлен, - говорит спортсмен. - Там мне, короче, позвонил даже не менеджер, а - помощник менеджера. Там вот у них непонятная какая-то бестолковая система. Звонок был за две недели до боя. А я как раз собираюсь на тренировку. И он мне говорит: Александр, а давайте мы вам будем платить не столько, а столько за бой? Я прям был удивлен. Подожди, говорю, я не понял. Что ты говоришь?.. Ну вот ты столько за бой прежде получал, а мы теперь будем платить поменьше тебе. Я вообще не понимаю о чем он говорит.

Я говорю, слушай, подожди, как так? Ну вот мы посидели, подумали и решили. А я ему говорю: во-первых, такие вопросы по телефону не решаются, а во-вторых, могли бы приехать и поговорить. У нас же контракт, говорю? А он мне: контракт - это бумажка, можешь на него даже не обращать внимания, хочешь даже выкинь его. Я ему сказал, что давай я этот бой отдерусь и прилечу, чтобы нормально переговорить. Он же мне там начал заливать: вы поймите, Александр, у RCC какие-то там проблемы... Я ему говорю - ладно, не бубни мне здесь, я пошел тренировку, пусть попозже кто-нибудь мне перезвонит и положил трубку.

Позвонили мне аж на следующий день, или даже через два дня. Они мне перезванивают и говорят, что лига RCC решила разорвать со мной контракт. Ну я эту бумажку взял и выкинул".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.10.2019 в 02:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое