Ветеран смешанных единоборств Александр Емельяненко и блогер Артем Тарасов прошли официальную процедуру взвешивания накануне их трехраундового поединка, который состоится 18-го сентября в рамках ивента лиги "Наше дело" в Москве.

Как и ожидалось, 40-летний Емельяненко оказался гораздо тяжелее своего оппонента, показав на весах 124 килограмма, тогда как вес Тарасова составил лишь 86 кг. Таким образом, разница в весе между бойцами оказалась 38 килограмм.

Согласно озвученному ранее регламенту, бойцы проведут в клетке три раунда по две минуты по правилам кулачных боев в перчатках для ММА, и при этом смогут бить бэкфисты.

Напомним, свое последнее выступление Емельяненко провел в июле прошлого года, потерпев разгромное поражение в поединке с другим российским бойцом ММА Магомедом Исмаиловым. После этого Александр надолго исчез из медиа-пространства, объявившись лишь в феврале 2021-го.

31-летний Тарасов, тем временем, в августе боксировал с камерунцем Тайсоном Дижоном, которому он уступил судейским решением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.09.2021 в 23:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое