Российский тяжеловес Bellator Федор Емельяненко прокомментировал мнение экс-чемпиона UFC Андрея Орловского, который считает случайностью его поражение в поединке с "Последним императором".

Напомним, бой двух легенд ММА состоялся в январе 2009 года. Орловский очень хорошо начал схватку, разбирая Емельяненко точными комбинациями, однако уже на четвертой минуте первого раунда "Питбуль", нанося удар коленом в прыжке, нарвался на встречный оверхенд, отправивший его в глубокий нокаут. Позже этот нокаут был признан "Лучшим нокаутом 2009 года" по версии спортивного сайта Sherdog.

"Он пошел на меня с действиями, я просчитал его действия, и среагировал на это действие, вот он и упал. Все это годы долгой наработки, отработки ударов и в парах, и на мешках, и стоя, и лежа - все складывается в одно. Он совершил действие, а я его перебил. Вот и все. Я и к своим поражениям так же отношусь. Случилось так - случайно, не случайно, но человек это нарабатывал. Если это случилось, какие вопросы могут быть?" - сказал Емельяненко в интервью порталу tele-sport.ru.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.09.2021 в 02:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое