Именитый российский тяжеловес смешанных единоборств Александр Емельяненко утверждает, что глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев хотел устроить его поединок против Сергея Харитонова, однако отказался от этой идеи, когда боец Bellator потребовал гонорар в размере 500 тысяч долларов.

"Сейчас Харитонов где-то дерется, но стал медленный, никакущий. Недавно проиграл в Bellator - удушили его. Я ему давно предлагал бой. Ему даже Камил Гаджиев предлагал. Он сделал афишу: "Емельяненко - Харитонов: по 10 миллионов каждому".

Я встретился с ним, он говорил: "Я понимаю, что вы стоите больше как бойцы. Это я такую афишу просто для зрителя сделал, чтобы зрелищно было, а гонорар каждого будем обсуждать отдельно". Мы сели, поговорили с ним, пришли к единому мнению. Я согласился, а Харитонов отказался драться, сказал: "Я не буду".

Он попросил полмиллиона долларов. Гаджиев говорит: "Харитонов, ты таких денег за границей никогда не получал. За всю историю боев ты заработал меньше, чем хочешь получить за поединок с Емельяненко". Все поняли, что он сливается с боя, завышает сумму", - сказал Александр Емельяненко на подкасте Hustle MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.09.2021 в 13:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое