Тяжеловес Bellator Сергей Харитонов утверждает, что согласится на бой с Александром Емельяненко только при условии, что его гонорар составит миллион долларов. Правда, в период пандемии коронавируса он готов немного поубавить свои финансовые аппетиты, однако по-прежнему требует крупную сумму.

По словам Емельяненко, он даже готов рискнуть и подраться с Харитоновым за общий призовой фонд в миллион долларов, который достанется победителю. Однако Александр уверен, что его принципиальный оппонент не согласится на это.

"Я готов даже в рулетку сыграть. Кто выигрывает, забирает миллион. Кто проигрывает, уходит с разбитой мордой. Но он и здесь спрыгивает, крича, что каждый должен по миллиону получить. Куда, если он за всю жизнь таких денег не заработал? Понимаю, что аппетит растет во время еды, но он не стоит таких денег.

Всем будет интересно смотреть на избиение мной Харитона. За то, что он выйдет и отгребет, такие деньги? Харитон, опустись на землю, тебе и так со всех сторон идут навстречу", - сказал Емельяненко в интервью сайту "ВсеПроСпорт".

Напомним, Емельяненко в очередной раз разразился жесткими высказывания в адрес Харитонова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.07.2020 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое