Известный российский боец Александр Емельяненко уверен, что Вячеслав Дацик дрался с Джеффом Монсоном в полную силу, хотя сам "Рыжий Тарзан после боя сказал, что сдерживал себя.

"Дацик специально не бил Монсона? Там видно было, что он вообще не работал, даже серийно. Он стал медленным, зажатым. Лишний вес мешал, функционал. После боя можно выдумывать оправдания и говорить, что специально не бил.

Я понимаю, что Монсон не готовился, он дерется на набранном багаже и выступает, зарабатывает деньги. А Дацик - молодой, в рассвете сил, он должен не вылазить из спортзала, жить там, чтобы составлять конкуренцию в бойцовском мире. Мне вообще не понравилось, как этот бой прошел.

Вообще боя не было - ни серийной работы, ничего не было. Монсон хорошо перевел. Я бы дал здесь ничью. За Дациком особого преимущества я не видел. В принципе, он и выиграл с перевесом в одно очко - 29-28. Подобные бои не красят, а позорят единоборства и бойцов. Надо с полной ответственностью подходить к своей работе и выкладываться на 100 процентов.

Конечно, я не верю, что Дацик не во всю силу дрался. Он сдох, задышал, не ходил, не двигался, переступал с ноги на ногу. Если бы он двигался, был подсушенным, аккуратно работал бы с Монсоном, то другое дело, было бы понятно, что он делает из Джеффа дурачка. А так было видно, что он пытался его нокаутировать, бил по пузу, но был весь зажатый, затянутый, заплывший жиром - жировик", - сказал Александр Емельяненко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Напомним, что 5 августа Дацик победил Монсона единогласным решением судей в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.08.2022 в 15:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое