Российский тяжеловес смешанных единоборств Александр Емельяненко выложил эпическое промо своего возвращения в бои.

Напомним, Емельяненко провел свое последнее выступление в июле на турнире АСА 107, где он потерпел разгромное поражение бойцу средней весовой категории Магомеду Исмаилову.

"Сильный человек это не тот, кто побеждает слабого, а тот - кто помогает слабому стать сильным. Случайностей не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда. Жизнь не те дни, что прошли, а те дни, что остались. Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок. Если хотите иметь успех, вы должны выглядеть так, как будто вы его уже имеете.

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. Когда указываешь пальцем на других, посмотри, что три других пальца указывают на тебя самого. Самый страшный враг - сомнение; из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали. Не обижайтесь на слова, когда не видите глаз. Рецепт успеха - учитесь, пока остальные спят, работайте, пока остальные болтаются без дела, готовьтесь, пока остальные играют, и мечтайте, пока остальные только желают", - говорится в ролике, опубликованном на официальном Instagram-аккаунте Емельяненко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

АЕ #Емельяненко #АЕ Россия #спорт #самбо #бокс #mma

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.10.2020 в 23:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое