Вчера, 26 февраля, тяжеловес ММА Александр Емельяненко впервые после поражения Магомеду Исмаилову, которое он потерпел в июле прошлого года, появился на публике, посетив турнир АСА 118 в Москве. Свое продолжительное отсутствие боец объяснил тем, что "праздновал праздники". По словам Емельяненко, социальные сети он забросил, поскольку потерял к ним пароли и интерес.

"Праздники были. Праздники праздновал. Я потерял телефон, потом нашел его, потом опять потерял. У меня там еще сумасшедшие пароли на все соцсети стоят, пока все восстановил. Вот сегодня записал первую сторис.

Чем я занимался последние 30 дней? Праздники праздновал. Никуда не уезжал, в Москве был. Сейчас чувствую, что праздники закончились.

Если честно, мне надоело вести соцсети. Я бы давно их забросил, просто люди просят: "Еще нам информации, еще чего-нибудь. Выкинь нового чего-нибудь". Приходится придумывать и выкладывать. Я не знаю, что им выложить. Я уже все выложил - весь тренировочный процесс, все рассказал, в прямые эфиры выходил. Я не знаю, что еще людям нужно, что еще их порадует. Сейчас буду думать над этим", - сказал Александр Емельяненко во время общения со СМИ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.02.2021 в 07:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое