Американский боец смешанных единоборств Дастин Порье признался, что не хочет, чтобы его третий поединок с ирландцем Конором МакГрегорм объявили в ближайшее время. По его словам, ориентировочно бой должен пройти в июне или июле, но он хотел бы провести больше времени с семьей.

«Возможно это будет июнь или июль. Приближается день рождения моей жены, и мы хотели поехать куда-нибудь на несколько дней. Если мне позвонят, то придется сосредоточиться на работе. Другими словами закрыться в зале. Но сейчас я еще не готов вернуться во Флориду и через месяц после боя снова изолироваться на десять недель или около того.

Посмотрим. Конечно, если мне позвонят, то я сделаю это. Но я хотел бы получить немного больше времени для отдыха. Позвольте мне насладиться своим домом в Луизиане, прежде чем я вернусь во Флориду», - сказал Порье.

Напомним, что Дастин и Конор провели матч-реванш 23-го января в главном событии турнира UFC 257. Порье смог сотворить сенсация, победив МакГрегора техническим нокаутом во втором раунде. Первый поединок оппонентов состоялся в сентябре 2014 года, тогда Конор нокаутировал американца в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.02.2021 в 07:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое