Известный российский тяжеловес ММА Александр Емельяненко сегодня, 29 ноября, проведет боксерский поединок против стронгмена Михаила Кокляева. Их 4-раундовый бой состоится на "ВТБ Арене" в Москве.

Несмотря на то, что Емельяненко подходит к поединку в статусе безоговорочного фаворита, некоторые болельщики считают, что у Кокляева есть шанс на лаки-панч. Впрочем, сам Александр не верит в такой исход.

"Заканчивайте, не смешите меня. Кокляев может хорошо попасть? Несколько месяцев назад он не знал, что такое бокс, а всю жизнь наперегонки таскал железяки. Если он поднимется на ринг, это уже будет успехом для него. О большем даже говорить не стоит", - сказал Емельяненко журналистам сайта "Известия".

Также Александр призвал не сравнивать Михаила Кокляева с представителями смешанных единоборств, которым удавалось быстро нанести ему поражения. К примеру, в 2006 году бразилец Фабрисиу Вердум нокаутировал Емельяненко в первом раунде. Спустя пять лет Магомед Маликов победил Александра одним ударом на 23-й секунде поединка.

"Давайте не будет об этом. Забудьте о сравнении Кокляева с бойцами MMA", - отметил Александр Емельяненко.

Напомним, известный средневес Александр Шлеменко также сомневается в том, что Кокляев сможет донести лаки-панч в бою с Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.11.2019 в 09:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое