Легковес Bellator Сидни Аутлоу готов к самому серьезному вызову в своей карьере - поединку с экс-чемпионом Майклом Чендлером. Однако главная цель Аутлоу на бой заключается не в том, чтобы приблизиться к бою за титул, а чтобы продемонстрировать яркое выступление, которое оценят фанаты:

"Он определенно один из лучших. Я собираюсь выйти и протестировать себя. Нельзя даже задаваться вопросом, как много он сделал для этого спорта. То же самое и с Роджером Хуэртой (предыдущий оппонент Аутлоу - прим.), их нельзя перехвалить. Я могу лишь устроить для них испытание, но не более того. Они легенды, которые многого добились.

Я собираюсь выйти и делать то, что делаю обычно. Я хочу заново представиться в Bellator, потому что мое прошлое выступление было не самым лучшим. Мне придется показать кое-что другое.

Могу ли я стать главным претендентом на титул после этого боя? Знаете, я являюсь им уже сейчас. Меня не очень волнует все это. Я хочу драться со всеми. Причина, по которой я особо не думаю об этом, - мои упорные тренировки. Я работаю слишком усердно, чтобы беспокоится по этому поводу", - сказал Аутлоу.

Поединок Майкла Чендлера и Сидни Аутлоу пройдет в карде турнира Bellator 237, который состоится 28 декабря в Японии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.12.2019 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое