Российский боец тяжелого веса (до 120 кг) Александр Емельяненко (28-7-1) в интервью журналисту Азамату Бостанову высказался о боксерским поединке со средневесом-соотечественником Владимиром Минеевым (13-1-1).

Бостанов: "На лето запланирован бой с Минеевым. Расскажите, пожалуйста, подробней. Бой, как таковой, еще не анонсирован, но о нем уже в открытую говорят".

Емельяненко: "Да, поединок пройдет по правилам бокса. И это не мой выбор и не выбор Минеева. Это условие Камила Гаджиева. Мне без разницы, где бить Минеева. Если будем драться по правилам бокса - побью его по правилам бокса. У меня быстро летят руки".

Бостанов: "В MMA вы отдаете Магомеду Исмаилову раунд, максимум два. А что насчет Владимира Минеева и его возможности боксировать с вами?"

Емельяненко: "Я еще не изучал его ударную технику, поэтому мне тяжело сказать. Я знаю о том, что он выходец из кикбоксинга, ударник. Думаю, получится интересный бой. Будут другие скорости, он дольше простоит из-за опыта, и сразу падать он не захочет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 24.03.2020 в 17:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое