Известный российский тяжеловес ММА Александр Емельяненко признался, что пока не знает, состоится ли его боксерский поединок с рэпером Джиганом.

"Я сам не понимаю, будет ли бой с Джиганом. Дело в том, что он блатанул, крикнул, что готов со мной драться. Решил молодость вспомнить: он же является мастером спорта Украины по кикбоксингу и вроде бы когда-то занимался, но потом упал на чилле, открыл бутылку пива, начал хулиганить по другим вопросам.

Я с таким животом никого на ринг не вызываю. И то я вообще не вызываю - у меня очередь желающих, которые хотят, чтобы я их побил. Я Джигану сказал, чтобы он готовился. Джиган не в форме. Можно забыть про его выступление, оно было давным-давно и не по правде.

Есть договоренности, но конкретики никакой нет. Вроде бы этот бой собралась проводить компания НТВ. Насколько мне известно, мой менеджер пытается с ними связаться, вытянуть из них какую-нибудь конкретику, чтобы они подтвердили и подписали контракт. Но что-то они тянут и все откладывают в долгий ящик", - сказал Александр Емельяненко в эфире подкаста "Сережа и микрофон".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.09.2021 в 10:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое