Азамат Бостанов, менеджер российского тяжеловеса Александра Емельяненко, сообщил, что достиг предварительной договоренности с главой лиги AMC Fight Nights Камилом Гаджиевым о выступлении подопечного на одном из ближайших турниров организации.

"У нас с Камилом Гаджиевым есть предварительная договоренность о бое Александра Емельяненко на новогоднем турнире AMC Fight Nights. С кем? Мы с Камилом пообщались по поводу соперника, и я бы хотел, чтобы его озвучил он, а не я. Пока нет конкретной договоренности, контракт не подписан. Но есть взаимная заинтересованность с обеих сторон. Камил предложил этот бой, мы с Сашей обсудили, и он согласился.

Я думаю, что в ближайшие пару дней мы с Камилом встретимся и либо подтвердим этот бой на конец декабря, как и планировали, потому что там нет обстоятельств, по которым он мог бы переложиться, либо, может быть, найдутся обстоятельства, по которым он сможет переложиться.

Это не Владимир Минеев. Я думаю, Гаджиев расскажет", - сказал Азамат Бостанов в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.11.2021 в 15:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое