Глава новообразованного промоушена Open FC Александр Гурьянов прокомментировал возможное возвращение в клетку скандального бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, который в апреле может подраться с бразильцем Фабио Мальдонадо, в 2016 году проигрывавшим Федору.

"Мы всегда были с ним на связи, созванивались. По телефону он всегда был бодр, весел, как раньше. Я не слышал нотки грусти. Он собирался вернуться в бои и искал варианты. Я перед Новым годом предложил ему выступить в апреле на запланированном в Санкт-Петербурге турнире Open FC 3 и возглавить кард. На данный момент нет соперника, есть только приблизительная дата - 17 апреля.

Пока Александр взял паузу. Когда он подтвердит свою готовность выступить на нашем турнире, мы начнем обсуждать соперника и остальные вопросы, включая финансовые и прочее. Я хотел бы увидеть бой Александра с Фабио Мальдонадо. Это был бы достаточно интересный и громкий бой. Здесь нужно переговорить с Александром и Мальдонадо, проделать определенную работу и прийти к договоренностям", - сказал Гурьянов в беседе с порталом Sport24.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.01.2021 в 18:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое