Как стало известно, скандальный российский боец ММА Александр Емельяненко, который с конца лета внезапно исчез, как с просторов Интернета, так и с поля зрения общественности, сейчас пытается подготовить себе почву для возвращения в Чечню.

Об этом сообщил главный тренер бойцовского клуба "Ахмат" Мурад Бичуев:

"Его друг с нашими ребятами выходил на связь. Он звонил, от лица Александра передавал, что Саша изъявил желание вернуться обратно в Чечню. Контракт с клубом "Ахмат" у него закончился два года назад, последний бой он выступал не за "Ахмат". Когда объявили его последний бой, он приехал в Чечню, чтобы сохранить бой, честно говоря", - сказал Бичуев в интервью для Sport24.

"Ребята рассказывали, что пару недель назад Александр и сам кому-то из них звонил. Надеюсь, Александр еще раз соберется и будет радовать публику, ведь за него болеет очень много любителей ММА, можно сказать, вся Россия. И заканчивать карьеру на таком фоне, как сейчас, для него не лучший вариант.

После боя с Исмаиловым как от вас, так и от нас Александр пропал. На второй день его уже не было в Грозном. Ребята, кто с ним тесно дружил, говорили, что Саня изъявлял желание вернуться в Грозный, еще проводить бои. Мы на это надеемся", - добавил Бичуев.

Напомним, Бичуев также рассказал, что Емельяненко отказался спарринговать во время подготовки к бою с Магомедом Исмаиловым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.10.2020 в 16:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое