Известный российский тяжеловес Александр Емельяненко считает, что Сергей Харитонов ни при каких обстоятельствах не согласится выйти с ним клетку:

"Была встреча с Камилом, где он предложил подраться с Харитоновым. Я не хочу, чтобы Харитонов за бой со мной получил такие большие деньги. Он никогда в жизни столько не зарабатывал. Я готов его побить, но не на ринге. Готов приехать к нему в зал, чтобы он успокоился. Но тут он опять начал что-то шипеть на просторах Интернета, поэтому Камил и предложил. Я сказал, что готов. Сколько его слушать можно?

Сколько процентов даю, что бой состоится? Нисколько. Он не готов и не будет со мной драться, тем более после таких громких заявлений. Ну, я выйду, вобью его в ринг. Кто он будет после своих слов? Я самый плохой, дебошир и хулиган, не занимающийся спортом, выйду и такого правильного десантника буду вбивать в настил ринга у всех на глазах", - цитирует Александра Sports.ru.

Напомним, что ранее президент Fight Nights Global Камил Гаджиев предложил Емельяненко и Харитонову за бой по десять миллионов рублей. Оба спортсмена выразили заинтересованность в реванше, однако сторонам еще предстоит прийти к соглашению в отношении многих нюансов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.07.2019 в 13:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое