Вчера в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная поединку тяжеловеса Александра Емельяненко против бойца среднего веса промоушена АСА Магомеда Исмаилова. Несмотря на свои недавние проблемы с законом и здоровьем, Емельяненко уверен, что легко справится с оппонентом. Александр считает, что резкий переход Исмаилова в тяжелый вес негативно скажется на его выносливости.

"Наш бой будет очень серьезным испытанием для Исмаилова, потому что он не понимает, как в тяжелом весе работают мышцы. Он искусственный тяж, а я природный. Его хватит на пять минут, максимум - на семь, а потом он остановится. Мне будет жалко бить Исмаилова. Если Магомед кричит, что у него непробиваемая лысая голова, то придется ее пробить.

Я выступаю за идею, из-за уважения к руководству. Я дружу с Рамзаном Кадыровым и "Патриотом". Мне стыдно и позорно просить у них деньги. Если возникнет в этом необходимость, я обращусь к ним с какой-то услугой. Они мне помогут, не откажут. Это лучше, чем сидеть и как бабки на рынке торговаться. Мой гонорар за бой - это секрет. Но хотелось бы больше", - сказал Александр Емельяненко порталу Sport24.

Напомним, Александр Емельяненко и Магомед Исмаилов провели первую дуэль взглядов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.02.2020 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое