Одиозный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко подготовил прогноз на грядущий боксерский поединок между Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим, которые разделят ринг сегодняшним вечером на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (штат Калифорния).

"Сам жду этого поединка, чтобы взглянуть на этих бравых ребят, легенд бокса, спустя столько лет. Но шансов в этом бою вижу больше у Джонса. Он и сложные бои тянул, и в тяжелом весе боксировал, и составлял серьёзную конкуренцию тяжеловесам", - приводит слова Емельяненко сайт Vseprosport.ru.

"Другое дело, кто в какой форме подойдёт к этому бою. Уверен, что оба готовятся, ведь никто проиграть не хочет. Кто выиграет, тот докажет свое превосходство в ринге и навсегда останется в истории. Но преимущество у Джонса, потому что он более терпеливый. А вот случится ли нокаут, вообще непонятно.

В любом случае, жалеть друг друга они не станут. Будет хороший бой, хорошая мясорубка. Думаю, Джонс выждет нужный момент и нанесет Майку сокрушительный удар. Да, мне бы очень хотелось это увидеть".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.11.2020 в 15:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое