Известный эксперт мира бокса, журналист и комментатор Александр Беленький в интервью XSPORT.ua рассказал, что команда российского боксера супертяжелого веса Александра Поветкина (31-1, 23 КО) на предстоящий бой «Русского витязя» первого июля выбирала соперника между немцем Александром Дмитренко (40-3-0, 26 КО) и украинцем Андреем Руденко (31-2 , 19 КО), в итоге, остановившись на последнем.

«У них там выбор был из одного-двух боксеров. Насколько я знаю, они выбирали между Руденко и Дмитренко. Нужен человек, который имеет какое-то место в рейтинге и который не боится как-то потерят или конфликтов с организациями. А таких людей очень мало, они на пересчет. Там был еще вариант с Гильермо Джонсом, но у Рябинского там никаких отношений с Доном Кингом нету, они же судились, поэтому он отпал сам собой.

Не понимаю за счет чего Руденко может победить Поветкина. Я к нему отношусь с большим уважением, как к бойцу, как к человеку, но не понимаю. За исключением просто попасть, даже и необязательно случайно. Может у кого-то оказаться один удар, где «форточка» в защите, это бывает. У Володи Кличко также было в бою против Корри Сандерса. Удар шел под четким углом от левши, так получилось.

Я считаю, что Поветкин должен победить».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 29.05.2017 в 16:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое