Чемпион UFC в полулегком весе австралиец Алекс Волкановски поделился ожиданиями от предстоящего поединка с американцем Брайаном Ортегой. По словам Алекса, он считает своего оппонента сильным бойцом, но уверен, что превосходит его по всем параметрам и намерен это продемонстрировать во время боя.

«Послушайте, у каждого панчера есть шанс, верно? К тому же, это ММА. Здесь практически у каждого есть шанс сотворить сенсацию. Тем боле в бою с бойцом уровня Ортеги всегда существует угроза. Но каждый, кто со мной знаком, знает, что я всегда готов. Эти люди знают, я сделаю все, что от меня зависит, чтобы победить своего оппонента и не дать ему реализовать свои возможности.

Ортега действительно хорошо выглядел в своем последнем бою, и я хочу отдать ему должное. Он определенно эволюционировал. Все же, как я уже сказал раньше, в том поединке, ему просто позволял все это делать «Корейский Зомби». Понимаете, о чем я? Теперь Брайану придется встретиться со мной. Я буду контролировать ход боя. А все что ему останется, так это следить за моими действиями», - сказал Волкановски.

Напомним, что Алекс и Брайан проведут поединок 25-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США, в главном событии турнира UFC 266.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.09.2021 в 06:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое