В недавнем интервью The Score топовый боец легчайшего веса UFC Алджамейн Стерлинг поделился историей о том, как однажды неудачно поспарринговал с российским полулегковесом Забитом Магомедшариповым.

"У меня был один брутальный нокаут на тренировке, когда я спарринговал с Забитом", - сказал Стерлинг. - "Это произошло после моего проигрыша Ассунсао в феврале 2017-го. Чувак, я тогда не имел ни малейшего понятия, кто он, бл*дь, такой! Я не знал, насколько он крупный. Марк Генри говорил мне, какой он легкий, что-то около 170 фунтов. Ладно, думал я, мой вес где-то 162, тогда я могу поработать с ним сегодня, несмотря на то, что я был легче.

Я не знал, кто он такой. И как выяснилось, этот парень оказался гребанным ниндзя. Он принялся выбрасывать все эти сайд-кики и хук-кики, а затем во втором раунде он ударил ногой с разворотом на 360 градусов. Я закрыл глаза и пригнул голову. Сам же удар пришелся мне по затылку. Я не вырубился, но мне определенно было хреново. Я не видел самого удара, который угодил мне сзади, в шею. Это записано на видео, выглядит все довольно паршиво. Надеюсь, Марк Генри никогда не опубликует эту запись", - добавил Стерлинг.

Напомним, на этих выходных Алджамейн Стерлинг подерется с Кори Сандхагеном в рамках турнира UFC 250.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.06.2020 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое